5 базовых вещей летнего гардероба. Все ли у вас есть?

Буйство красок природы и яркое солнце настраивают на позитив и подталкивают к спонтанным фотосессиям и наполнению профилей в социальных сетях новыми снимками. А для их разнообразия предполагается наличие множества стильных образов, создать которые можно имея всего 5 базовых, легко сочетающихся между собой, вещей в летнем гардеробе стильной дамы.
Проверим: все ли они присутствуют в летнем гардеробе?
Белая футболка или блузка
Можно комбинировать как с классическими моделями брюк, юбок, так и с джинсами, шортами. В тренде однотонные модели или с небольшим монохромным принтом, добавляющим некоторую изюминку образу.
Прямые джинсы или брюки
В этом сезоне дизайнеры делают акцент на прямые модели брюк и джинсы с классической посадкой или даже слегка завышенной талией. Они подойдут для девушек и женщин любого возраста и типа фигуры, так как визуально стройнят и не стесняют движений. Предпочтение следует отдать моделям однотонным, преимущественно светлых пастельных тонов, без декоративных вставок и отделок. Ткани натуральные: хлопок, лен.
Юбка миди
Юбки из легких тканей и средней длины создадут элегантный образ и в офисе, и на прогулке в выходной день. Выбрать идеальную модель с учетом типа фигуры не составит труда, так как вариантов очень много.
Длинное платье
Нет ничего приятнее струящегося и не сковывающего движения легкого и воздушного платья макси из хлопка или льна. Они подходят для всех типов фигур, отлично подчеркивают достоинства и скрывают недостатки. Дополнение аксессуаров позволит быстро менять образ от романтичного до делового.
Классические босоножки
В жаркую погоду важно чтобы обувь была не только стильной, но и удобной, комфортной. Идеальный вариант босоножки на танкетке, невысоком, но устойчивом каблучке или вовсе на сплошной подошве. Универсальными являются бежевые, песочные оттенки, но и классика белого и черного цветов всегда актуальна.
Всего 5 базовых вещей в гардеробе позволят создавать новые луки, комбинируя их между собой. А небольшие дополнения в виде аксессуаров позволят внести новые нотки в созданные образы, разнообразив их и сместив акценты.