5 наибольших мужских ошибок в одежде

Все мужчины стараются выглядеть привлекательно для противоположного пола. Но иногда им удается немного переусердствовать с аксессуарами и цветовой гаммой. Всегда соблюдайте несколько правил.

  1. Никогда не надевайте галстук, если не умеете его завязывать. Со стороны это смотрится слишком неряшливо. Следите также за его длиной. Кстати, сейчас не в моде туго завязанные галстуки.
  2. Самое ужасное, что Вы можете сделать, это одеть сандалии с носками. Никогда не делайте этого. Носки носите с кроссовками, а сандалии надевайте на босые ноги. То же самое касается и шлепок.
  3. Если Вы одеваете пеструю рубашку, под нее подойдет однотонный галстук, и наоборот. К футболке с печатью галстук вообще лучше не одевать. Сочетание нескольких пестрых вещей – это уже слишком. Так что нужно выбрать только что-то одно, если Вы не хотите быть похожим на клоуна.
  4. Не надевайте галстук, если Вы не планируете быть одетым в официальном стиле. Галстук – это аксессуар официального стиля. То же самое касается и выбора пояса.
  5. Не стоит одевать старые аксессуары, если по ним видно, что они уже заношенные. Лучше быть совсем без них, чем выглядеть дешево.