Стиль Casual для мужчин

Casual – европейский стиль, сочетающий в себе удобство и элегантность, и отражающий стремительный ритм современной жизни. Одеваться в стиле Casual — значит умело комбинировать детали гардероба.
Одним из таких удачных сочетаний станет комбинация пиджака свободного кроя и несколько зауженных джинсов нейтральной расцветки от Levi’s, Lee или Wrangler.
Классический свитер с V-образным вырезом также является актуальным элементом стиля Casual. Он хорошо сочетается как с майками, так и со строгими рубашками. Подобный комплект можно надеть как под джинсы, так и под узкие брюки. Это сочетание можно назвать универсальным, ведь подходит оно как для официальных встреч в офисе, так и для непринужденных дружеских посиделок или романтических свиданий.
Обувь – неотъемлемый элемент стиля мужчины. Выбирая ее, нужно в первую очередь обращать внимание на качество. Универсальным повседневным вариантом могут стать кожаные или лакированные ботинки. На обуви лучше не экономить и выбирать вариант, сочетающий стильность и практичность.