Осень-Зима. Цветовая гамма 2021

Для тех кто любит нежность, цветовую гамму и в то же время стиль — это коллекция как раз для него. В тренде сезона Осень-Зима цветовая гамма — насыщенные яркие цвета: розовый, оранжевый, салатовый.
Многие не примут мои слова в серьез, так как привыкли считать, что осень и зима подталкивают носить более скучную палитру цветов. Поэтому предпочитают носить обычные скучные вещи. Но мы обратимся за вдохновением к жизни мегаполисов.
Где же, как не в городской жизни столько красок, энергии и драйва! Но женственность все таки главнее, чем и покоряет сердца мужчин. Летящий силуэт, в меру строгий, но женственный, тонкие ткани, обилие форм и воплощений. И все это собрано в порции яркого и жизнерадостного цвета! Для тех, кто любит рок-н-ролл и хочет побыть немного «чертенком» вдохновением женской коллекции может послужить деним. Каждая вещь сексуальна.
Протертая кожаная куртка хорошо сочетается с платьями, украшенными струящейся бахромой или вываренными джинсами. Хорошо продуманные изделия с акцентом на детали. Также актуальны «мужские» рубашки, на женской фигуре они смотрятся потрясающе.
Что же говорить про обувь? Она порадует нас в этом сезоне чуть массивной колодкой и интересными квадратными каблуками. А также природный принт, орнамент, клетка, эффект поношенности, полосы и так далее. Не ограничивайте себя в этом сезоне. Будьте смелее, стремитесь к свободе, любите цвета и окунитесь с головой в ритм жизни.