Модные комбинезоны для полных девушек Qristyl Frazier Designs

Для полной женщины комбинезон – это своего рода must-have ее гардероба. В нем она чувствует себя свободно и комфортно, ведь ей не надо много времени проводить у зеркала, выбирая наряды, подходящие друг к другу.
В модных коллекциях бренда Qristyl Frazier Designs известного американского дизайнера Кристил Фрейзер присутствует огромное количество комбинезонов различных цветов и кроя, в которых можно пойти на работу, выйти в свет или носить дома.
Любимый фасон дизайнера – комбинезон, в котором главный акцент делается на верхней части фигуры. Достигается это путем использования глубоких вырезов и определенным образом скроенных бретелек, например в виде тонких лямок или широкой ленты, перекинутой через одно плечо. Весьма удобными будут комбинезоны, перехваченные по линии талии резинкой, лентой или широким поясом. Это поможет уравновесить пропорции полной фигуры.
В качестве декора в комбинезонах модельер использует ассиметричные линии, которые помогают зрительно сделать силуэт более стройным и акцентировать внимание на достоинствах фигуры. Цветовая гамма весьма разнообразна – есть комбинезоны традиционного черного цвета и изделия ярких насыщенных тонов – синего, красного, изумрудного, нежно-желтого и фиолетового.