Купальники сезона 2021

Близиться лето и, конечно же, стоит позаботиться о купальной части вашего гардероба. Даже если вы не собираетесь лететь в дальние страны к морю, то вам всё равно стоит приобрести хотя бы один купальник, для выезда на дачу, на природу или просто полежать на травке в парке и позагорать.
Купальники тоже имеют свою моду, которая меняется с каждым годом.
Дизайнеры постоянно, что-то придумывают, дополняют старые модели новшествами и предлагают женщинам выглядеть на пляже на все сто процентов.

  1. Однотонные классические купальники всегда в моде, главное нужно правильно выбрать свой цвет. Если у вас бледная, незагорелая кожа, то стоит выбирать купальники тёплых, ярких оттенков, таких как персиковый, жёлтый, синий и т.д.
    Если же вы уже загорели, то самым модным цветом в этом году считается чёрный и белый, именно на них дизайнеры делают акцент.
  2. Купальники с геометрическими фигурами, абстракцией, цветочными орнаментами по — прежнему держат высокие позиции в мире пляжной моды.
  3. Трендом этого сезона станут купальники, у которых верх должен быть одного цвета, а низ совершенно другого. Например, лиф оранжевый, а трусики зелёные. Это будет смотреться стильно и привлекательно. Постарайтесь подобрать такой купальник, который подчеркнёт все достоинства фигуры, потому что именно он способен привлечь множество восхищённых взглядов.
  4. Вязаные купальники на протяжении многих сезонов держат высокие позиции. Эти купальники способны придать женщине романтический, сексуальный и одновременно нежный образ. Помните, что не во всех вязаных купальниках можно купаться, есть шанс выйти из воды без него.
    При покупке обязательно обращайте внимание на состав, в нём должен быть эластан, который не даст купальнику растянуться и упасть с вас в соприкосновении с водой. Приобретайте модные и сексуальные купальники, тем самым привлекая взгляды миллионов мужчин.