Детские нарядные платья Jean Paul Gaultier: новая праздничная коллекция

Дизайнерский Дом Jean Paul Gaultier не так давно презентовал нарядные детские платья, вошедшие в лимитированную коллекцию. Презентация этих эксклюзивных нарядов состоялась в рамках показа «взрослой» весенне-летней коллекции, когда озорные девчонки выскочили на подиум, демонстрируя роскошные ансамбли ярких цветов.
Миниатюрные платья из тюля, кружева богато усыпаны кристаллами Сваровски по краям рукавов и горловины. Кстати, как заявил сам Маэстро Жан Поль Готье, он планирует каждые полгода выпускать что-то новенькое для юных модников. Всего лимитированная коллекция Jean Paul Gaultier включает в себя около 90 моделей платьев.
Цветовая палитра нарядов весьма обширная – от яркого салатного до насыщенного розового, от эффектного синего до пастельного бежевого, а также нежного персикового и роскошного белого оттенков. Детские нарядные вечерние платья выполнены в едином стилевом решении – в верхней части они закрытые, а юбки – пышные, кринолиновые, в пол, украшенные «мартинсами». Ориентировочная стоимость платья – 1200 долларов за наряд.
Напомним, что для Жана Поля Готье выпуск полноценной линии детской одежды в текущем году – далеко не дебют. Не так давно Jean Paul Gaultier запускал коллекцию одежды для мальчиков и девочек. Тогда почтенной публике были продемонстрированы классические тренчи, черные фраки, «дуэты» в шотландскую клетку.
Детские нарядные платья 2021-2022 идеально подойдут юным модницам в возрасте от 4 до 14 лет.