Пляжная одежда для полных женщин

Любая женщина в преддверии пляжного сезона стремится найти для себя идеальный купальник, который подчеркнет по возможности все достоинства и скроет недостатки.
Зачастую полные женщины, стесняясь своей фигуры, отказываются от удовольствия позагорать на пляже. И зря.
Современная индустрия моды предлагает широкий и разнообразный ассортимент пляжной одежды для дам с шикарными формами. Главное при выборе такой одежды руководствоваться правилами, благодаря которым можно визуально сделать фигуру намного стройней.
Лучшим вариантом купальника для полных женщин является закрытая модель с утягивающим эффектом в области живота. Предпочтение следует отдать плотной матовой ткани с вертикальным или диагональным рисунком, который зрительно вытянет силуэт.
Лиф купальника должен быть на кости, благодаря которой грудь будет выглядеть идеально. Отвлечь внимание от нижней части поможет одежда с декольте с V-образным вырезом, а так же яркий лиф и широко расставленные бретели. Цветовая гамма современных купальников очень разнообразна. Останавливаться на темных мрачных тонах не стоит, поэкспериментируйте с яркими расцветками.
Помните о том, что купальник должен подходить вам по размеру. Дополнить образ можно легким и воздушным парео, которое скроет недостатки фигуры и даст возможность почувствовать себя более уверенной. А полупрозрачная туника поможет уравновесить полную фигуру.
Не отказывайте себе в удовольствие стать самой шикарной женщиной на пляже. Модные купальники существуют для разных типов фигур. Выберете себе комфортную модель, в которой вы почувствуете себя уверенной и привлекательной.