Модные туфли лодочки весна-лето

Модель Лодочка стала символом классики в женской обуви. Практически ни одна коллекция, ни один показ ведущих Домов Моды не обходится без аккуратных туфель на каблуке. Разве может настоящая ценительница модных вещей обойтись без «лодочек»? Весна-лето удачно сочетает в себе классику и модные тенденции, что делает обувь этого сезона особенно привлекательной для приобретения, ведь она будет актуальна еще не один год.
Обратите внимание на туфли из бархата. Такие вы найдете у Dolce Gabbana, Miu Miu и других брендов. Как известно, бархат символизирует роскошь, женственность и особенно актуален вечером. Но в этом году вы можете надевать бархатные туфли в любое время суток, не боясь быть осуждаемой другими модницами.
Еще один не менее привлекательный тренд в модной обуви – блеск. Блестеть могут стразы, блестки, металлические детали или сама кожа может иметь блестящее переливающееся покрытие. Большинство таких туфель (например, со стразами) все же лучше оставить для вечернего выхода, но такие «лодочки», как у Yves Saint Laurent сделают ваш повседневный образ очень стильным и незабываемым.
Третья из самых ярких модных тенденций сезона – туфли-«лодочки» из змеиной кожи (если вам позволяют средства) или со змеиным принтом (более экономный, но не менее стильный вариант).
Dolce Gabbana
Lanvin
Miu Miu
Tom Ford
Giuseppe Zanotti
Louis Vuitton
Yves Saint Laurent