Как выбрать брюки для мужчин

Брюки являются штапелем любого мужского гардероба. Они стали популярными в западноевропейской культуре в XVI веке и с тех пор все чаще приобретают преобладание.
Купите пару брюк, которые подходят
Даже в наше время мужские брюки изменились. Еще в 1940-х годах брюки измерялись только длиной ноги, а не размером с талию. В результате они были наделены высоко на талии, над желудком, в основном с двумя фигурными скобками, то есть брюки были очень мешковатыми.
Сегодня многие стили и покровы брюк могут быть подавляющими — от молекиновых брюк до чиносов, вельветовых брюк до денима. Вот несколько советов по выбору правой пары брюк.
Длина ног
Длина брюк должна покрывать носки и слегка драпировать поверх обуви. Большинство брюк закреплены полотняными или кожаными ремнями, хотя в 1980-е годы скобки сделали кратковременное возрождение.
Измерения талии
Измерения талии должны проводиться в верхней части бедра. Удостоверьтесь, что вы стоите прямо, и не тяните слишком туго. Если у вас большие тазобедренные суставы по отношению к вашей талии, может быть целесообразно увеличить размер.
Выберите брюки, которые соответствуют вашей форме
Выберите брюки, которые льстят вашей форме тела. Тонкие мужчины могут отлично выглядеть в паре брюк с передними складками, идеально подходящими на бедрах. Большие мужчины должны стремиться к широким ногам с плоскими фронтами, чтобы сделать ногу длиннее.