Цветочный рисунок в гардеробе этой осенью

Если в весенне-летний сезон цветы — обыкновенное дело, то осенью их встретить гораздо сложнее. Однако в этом году стилисты опровергают этот принцип — цветами декорируют юбки, платья, брюки, кофты и куртки.
Новые тенденции в моде раздвигают принятые ранее устаревшие рамки: сейчас цветочный мотив — это привычный для осени рисунок. В моде простые и темные тона, разукрашенные цветочными узорами куртки, пальто и свитера. Цветочный рисунок украшает просторные брюки, длинные юбки и водолазки. Дизайнеры убеждают женщин не отказываться от летних платьев, а дополнять их высокими сапогами и ботинками на шнуровке.
Цветочные брюки ярких, неожиданных цветов отлично подойдут к толстому свитеру с рисунком или кожаной куртке. Дизайнеры украсили цветами пальто и комбинезоны, а огромные розы разукрасили жакеты и кардиганы. Такая одежда с необычным узором повышает настроение и привлекает внимание окружающих.
Этой осенью в тренде блузы и рубашки с цветочными узорами, широкие брюки из кожи, объемные жакеты и теплые свитера. В 2021 году цветочный рисунок стал неотъемлемой частью гардероба любой женщины.